收藏本页 打印

G858/G855次列车时刻表发车到达(15:17–当日 19:40)、运行时间(4小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 西安北 当日 始发站
15:04
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 西安北 当日 00:00
15:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 西安北 当日 00:00
15:17
-- -- 0公里 -- -- -- --
4 渭南北 当日 15:24
15:26
2分钟 0小时19分钟 63公里 44.5 29.5 0 0
5 华山北 当日 15:38
15:40
2分钟 0小时34分钟 121公里 89.5 54.5 0 0
6 三门峡南 当日 16:17
16:19
2分钟 1小时0分钟 257公里 189.5 119.5 0 0
7 洛阳龙门 当日 16:50
16:52
2分钟 1小时33分钟 380公里 279.5 174.5 0 0
8 郑州 当日 17:27
17:30
3分钟 2小时10分钟 505公里 369.0 229.0 0 0
9 许昌东 当日 18:03
18:05
2分钟 2小时46分钟 605公里 436.0 273.0 0 0
10 信阳东 当日 18:55
18:57
2分钟 3小时38分钟 851公里 599.0 375.0 0 0
11 武汉 当日 19:40
终到站
-- 4小时23分钟 1050公里 727.5 454.5 0 0
注:58同城公布的G858/G855次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!