收藏本页 打印

K1168/K1169次列车时刻表发车到达(20:10–第三日 12:11)、运行时间(40小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 海口 当日 始发站
20:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 海口 当日 00:00
20:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 徐闻 当日 23:16
23:18
2分钟 3小时1分钟 193公里 45.5 -- 109.5/117.5/121.5 170.5/179.5
4 湛江西 第二日 00:29
00:33
4分钟 4小时19分钟 306公里 69.5 -- 133.5/141.5/145.5 206.5/215.5
5 茂名东 第二日 01:50
01:54
4分钟 5小时40分钟 399公里 87.5 -- 202.5/213.5/219.5 312.5/325.5
6 肇庆 第二日 05:56
06:02
6分钟 9小时46分钟 651公里 115.0 -- 240.0/255.0/263.0 371.0/389.0
7 佛山 第二日 07:37
07:47
10分钟 11小时27分钟 738公里 136.0 -- 259.0/275.0/284.0 403.0/422.0
8 广州 第二日 08:26
08:50
24分钟 12小时16分钟 760公里 139.0 -- 262.0/278.0/287.0 409.0/428.0
9 韶关东 第二日 11:04
11:10
6分钟 14小时54分钟 981公里 155.5 -- 306.5/321.5/333.5 518.5/541.5
10 衡阳 第二日 14:29
14:34
5分钟 18小时19分钟 1281公里 189.5 -- 362.5/379.5/393.5 622.5/651.5
11 株洲 第二日 16:13
16:19
6分钟 20小时3分钟 1415公里 214.5 -- 385.5/404.5/417.5 671.5/703.5
12 长沙 第二日 16:59
17:07
8分钟 20小时49分钟 1467公里 224.5 -- 401.5/420.5/435.5 682.5/713.5
13 岳阳 第二日 18:31
18:35
4分钟 22小时21分钟 1614公里 238.0 -- 424.0/444.0/459.0 732.0/765.0
14 赤壁 第二日 19:45
19:47
2分钟 23小时35分钟 1711公里 249.0 -- 443.0/468.0/479.0 757.0/800.0
15 咸宁 第二日 20:14
20:16
2分钟 24小时4分钟 1749公里 238.0 -- 443.0/463.0/479.0 769.0/806.0
16 武昌 第二日 21:09
21:24
15分钟 24小时59分钟 1829公里 259.0 -- 459.0/480.0/497.0 790.0/827.0
17 随州 第二日 23:30
23:43
13分钟 27小时20分钟 2008公里 278.0 -- 491.0/513.0/531.0 847.0/885.0
18 襄阳 第三日 01:15
01:37
22分钟 29小时5分钟 2157公里 287.0 -- 506.0/529.0/547.0 873.0/913.0
19 南阳 第三日 03:15
03:18
3分钟 31小时5分钟 2286公里 299.0 -- 526.0/549.0/568.0 913.0/956.0
20 平顶山西 第三日 04:47
04:50
3分钟 32小时37分钟 2408公里 298.5 -- 543.5/566.5/586.5 938.5/980.5
21 洛阳 第三日 06:30
06:48
18分钟 34小时20分钟 2542公里 325.5 -- 570.5/594.5/615.5 964.5/1010.5
22 三门峡 第三日 08:38
08:40
2分钟 36小时28分钟 2664公里 328.5 -- 576.5/602.5/623.5 993.5/1039.5
23 华山 第三日 10:29
10:32
3分钟 38小时19分钟 2806公里 329.5 -- 597.5/623.5/644.5 1037.5/1084.5
24 渭南 第三日 11:21
11:24
3分钟 39小时11分钟 2873公里 338.5 -- 609.5/636.5/657.5 1048.5/1097.5
25 西安 第三日 12:11
终到站
-- 40小时1分钟 2929公里 354.5 -- 618.5/646.5/667.5 1062.5/1112.5
注:58同城公布的K1168/K1169次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!