收藏本页 打印

K2602次列车时刻表发车到达(17:55–第二日 05:05)、运行时间(11小时10分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 阜阳 当日 始发站
17:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 亳州 当日 19:24
19:32
8分钟 1小时29分钟 104公里 16.5 -- 62.5/67.5/70.5 96.5/102.5
3 商丘南 当日 20:46
20:50
4分钟 2小时51分钟 168公里 24.5 -- 70.5/75.5/78.5 108.5/114.5
4 聊城 当日 23:35
23:52
17分钟 5小时40分钟 429公里 62.5 -- 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
5 衡水 第二日 01:38
01:48
10分钟 7小时43分钟 581公里 81.0 -- 144.0/148.0/154.0 222.0/231.0
6 任丘 第二日 02:59
03:23
24分钟 9小时4分钟 708公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
7 北京西 第二日 05:05
终到站
-- 11小时10分钟 855公里 112.0 -- 194.0/200.0/208.0 301.0/315.0
注:58同城公布的K2602次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!