收藏本页 打印

K2604次列车时刻表发车到达(07:10–当日 23:13)、运行时间(16小时3分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 日照 当日 始发站
07:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 临沂 当日 08:34
08:39
5分钟 1小时24分钟 134公里 21.5 -- 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5
3 费县 当日 09:08
09:12
4分钟 1小时58分钟 178公里 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 112.5/118.5
4 平邑 当日 09:39
09:43
4分钟 2小时29分钟 221公里 37.5 -- 83.5/88.5/91.5 125.5/131.5
5 泗水 当日 10:36
10:43
7分钟 3小时26分钟 262公里 41.5 -- 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
6 曲阜 当日 11:06
11:12
6分钟 3小时56分钟 285公里 43.5 -- 89.5/94.5/97.5 135.5/141.5
7 兖州 当日 12:36
12:39
3分钟 5小时26分钟 316公里 46.5 -- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
8 泰山 当日 15:29
15:32
3分钟 8小时19分钟 399公里 54.5 -- 100.5/105.5/108.5 155.5/161.5
9 济南 当日 16:38
16:53
15分钟 9小时28分钟 472公里 69.0 -- 123.0/126.0/130.0 186.0/194.0
10 禹城 当日 17:33
17:35
2分钟 10小时23分钟 522公里 75.0 -- 133.0/138.0/142.0 205.0/214.0
11 德州 当日 18:28
18:34
6分钟 11小时18分钟 590公里 81.0 -- 144.0/148.0/154.0 222.0/231.0
12 东光 当日 19:10
19:14
4分钟 12小时0分钟 644公里 91.0 -- 158.0/164.0/169.0 243.0/253.0
13 沧州 当日 19:48
19:52
4分钟 12小时38分钟 703公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
14 天津西 当日 21:16
21:20
4分钟 14小时6分钟 819公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 285.0/297.0
15 廊坊北 当日 22:01
22:05
4分钟 14小时51分钟 893公里 115.0 -- 200.0/206.0/214.0 312.0/325.0
16 北京 当日 23:13
终到站
-- 16小时3分钟 967公里 124.0 -- 215.0/223.0/230.0 336.0/351.0
注:58同城公布的K2604次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!