收藏本页 打印

K265次列车时刻表发车到达(13:57–第二日 14:09)、运行时间(24小时12分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站
13:57
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 燕郊 当日 14:25
15:19
54分钟 0小时28分钟 36公里 9.0 -- 55.0/60.0/63.0 81.5/87.5
3 玉田县 当日 16:39
16:50
11分钟 2小时42分钟 117公里 18.5 -- 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5
4 唐山北 当日 17:16
17:36
20分钟 3小时19分钟 151公里 23.5 -- 69.5/74.5/77.5 105.5/111.5
5 滦县 当日 18:15
18:25
10分钟 4小时18分钟 208公里 32.5 -- 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5
6 昌黎 当日 18:51
18:57
6分钟 4小时54分钟 249公里 40.5 -- 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5
7 北戴河 当日 19:44
20:04
20分钟 5小时47分钟 277公里 41.5 -- 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
8 秦皇岛 当日 20:22
20:44
22分钟 6小时25分钟 299公里 43.5 -- 89.5/94.5/97.5 135.5/141.5
9 山海关 当日 21:08
21:16
8分钟 7小时11分钟 315公里 46.5 -- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
10 沈阳北 第二日 01:42
01:50
8分钟 11小时45分钟 703公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
11 长春 第二日 05:10
05:35
25分钟 15小时13分钟 1003公里 128.5 -- 222.5/230.5/237.5 348.5/363.5
12 德惠 第二日 06:24
06:27
3分钟 16小时27分钟 1084公里 138.5 -- 238.5/246.5/255.5 372.5/388.5
13 扶余 第二日 07:08
07:10
2分钟 17小时11分钟 1147公里 141.5 -- 244.5/252.5/261.5 381.5/398.5
14 哈尔滨 第二日 08:24
08:47
23分钟 18小时27分钟 1249公里 152.5 -- 261.5/270.5/279.5 409.5/427.5
15 尚志 第二日 10:48
10:50
2分钟 20小时51分钟 1390公里 168.5 -- 288.5/298.5/307.5 450.5/470.5
16 一面坡 第二日 11:08
11:10
2分钟 21小时11分钟 1410公里 173.5 -- 296.5/306.5/317.5 464.5/484.5
17 亚布力 第二日 11:51
11:53
2分钟 21小时54分钟 1461公里 177.5 -- 304.5/315.5/325.5 476.5/497.5
18 海林 第二日 13:43
13:45
2分钟 23小时46分钟 1582公里 189.5 -- 322.5/333.5/343.5 504.5/527.5
19 牡丹江 第二日 14:09
终到站
-- 24小时12分钟 1604公里 192.0 -- 328.0/339.0/351.0 515.0/537.0
注:58同城公布的K265次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!