收藏本页 打印

K376/K377次列车时刻表发车到达(08:50–第二日 16:28)、运行时间(31小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
08:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山 当日 09:31
09:35
4分钟 0小时41分钟 49公里 11.0 -- 57.0/62.0/65.0 83.5/89.5
3 苏州 当日 09:59
10:03
4分钟 1小时9分钟 84公里 14.5 -- 60.5/65.5/68.5 90.5/96.5
4 无锡 当日 10:31
10:36
5分钟 1小时41分钟 126公里 19.5 -- 65.5/70.5/73.5 99.5/105.5
5 常州 当日 11:03
11:08
5分钟 2小时13分钟 165公里 24.5 -- 70.5/75.5/78.5 108.5/114.5
6 镇江 当日 11:52
11:56
4分钟 3小时2分钟 237公里 37.5 -- 83.5/88.5/91.5 125.5/131.5
7 南京 当日 12:49
12:57
8分钟 3小时59分钟 301公里 46.5 -- 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5
8 蚌埠 当日 15:13
15:19
6分钟 6小时23分钟 485公里 69.0 -- 123.0/126.0/130.0 186.0/194.0
9 宿州 当日 16:27
16:31
4分钟 7小时37分钟 575公里 78.0 -- 139.0/144.0/148.0 214.0/223.0
10 徐州 当日 17:22
17:30
8分钟 8小时32分钟 649公里 91.0 -- 158.0/164.0/169.0 243.0/253.0
11 砀山 当日 18:21
18:36
15分钟 9小时31分钟 732公里 98.0 -- 171.0/176.0/182.0 263.0/275.0
12 商丘 当日 19:21
19:25
4分钟 10小时31分钟 795公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 285.0/297.0
13 开封 当日 20:49
20:54
5分钟 11小时59分钟 926公里 119.0 -- 207.0/215.0/221.0 324.0/337.0
14 郑州 当日 21:40
21:50
10分钟 12小时50分钟 998公里 128.5 -- 222.5/230.5/237.5 348.5/363.5
15 洛阳 当日 23:18
23:23
5分钟 14小时28分钟 1122公里 141.5 -- 244.5/252.5/261.5 381.5/398.5
16 三门峡 第二日 01:14
01:16
2分钟 16小时24分钟 1244公里 152.5 -- 261.5/270.5/279.5 409.5/427.5
17 西安 第二日 04:30
04:42
12分钟 19小时40分钟 1509公里 180.5 -- 310.5/321.5/331.5 488.5/509.5
18 宝鸡 第二日 06:36
06:40
4分钟 21小时46分钟 1682公里 198.0 -- 337.0/349.0/361.0 530.0/552.0
19 天水 第二日 08:33
08:39
6分钟 23小时43分钟 1837公里 206.0 -- 353.0/365.0/377.0 556.0/582.0
20 甘谷 第二日 09:18
09:32
14分钟 24小时28分钟 1904公里 217.0 -- 370.0/383.0/397.0 585.0/611.0
21 陇西 第二日 10:38
10:42
4分钟 25小时48分钟 1983公里 224.0 -- 381.0/393.0/407.0 598.0/625.0
22 定西 第二日 11:36
11:41
5分钟 26小时46分钟 2067公里 229.0 -- 389.0/403.0/416.0 613.0/640.0
23 兰州 第二日 13:22
13:38
16分钟 28小时32分钟 2185公里 240.0 -- 408.0/421.0/436.0 640.0/669.0
24 海石湾 第二日 14:57
14:59
2分钟 30小时7分钟 2291公里 251.0 -- 426.0/441.0/456.0 673.0/703.0
25 平安驿 第二日 15:44
15:46
2分钟 30小时54分钟 2370公里 254.5 -- 434.5/449.5/464.5 687.5/717.5
26 西宁西 第二日 16:28
终到站
-- 31小时38分钟 2413公里 263.5 -- 446.5/462.5/477.5 704.5/735.5
注:58同城公布的K376/K377次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!