收藏本页 打印

K7062/K7063次列车时刻表发车到达(04:13–当日 17:14)、运行时间(13小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 齐齐哈尔 当日 始发站
04:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 大庆 当日 05:33
05:36
3分钟 1小时20分钟 129公里 10.5 -- 0 0
3 卧里屯 当日 05:52
05:53
1分钟 1小时39分钟 151公里 13.5 -- 0 0
4 安达 当日 06:03
06:05
2分钟 1小时50分钟 161公里 14.5 -- 0 0
5 肇东 当日 06:45
06:47
2分钟 2小时32分钟 225公里 21.5 -- 0 0
6 对青山 当日 07:12
07:14
2分钟 2小时59分钟 257公里 22.5 -- 0 0
7 哈尔滨 当日 08:09
08:39
30分钟 3小时56分钟 288公里 24.5 -- 0 0
8 滨江 当日 08:46
08:47
1分钟 4小时33分钟 291公里 24.5 -- 0 0
9 呼兰 当日 09:15
09:27
12分钟 5小时2分钟 320公里 27.5 -- 0 0
10 康金井 当日 09:49
09:51
2分钟 5小时36分钟 347公里 29.5 -- 0 0
11 石人城 当日 10:03
10:04
1分钟 5小时50分钟 360公里 29.5 -- 0 0
12 绥化 当日 10:47
10:50
3分钟 6小时34分钟 413公里 35.5 -- 0 0
13 庆安 当日 11:35
11:37
2分钟 7小时22分钟 467公里 38.0 -- 0 0
14 铁力 当日 12:13
12:16
3分钟 8小时0分钟 515公里 41.0 -- 0 0
15 朗乡 当日 13:25
13:28
3分钟 9小时12分钟 595公里 46.0 -- 0 0
16 带岭 当日 13:43
13:45
2分钟 9小时30分钟 609公里 46.0 -- 0 0
17 南岔 当日 14:17
14:22
5分钟 10小时4分钟 642公里 51.0 -- 0 0
18 绿潭 当日 14:33
14:34
1分钟 10小时20分钟 651公里 51.0 -- 0 0
19 晨明 当日 14:57
14:59
2分钟 10小时44分钟 673公里 52.0 -- 0 0
20 威岭 当日 15:11
15:13
2分钟 10小时58分钟 689公里 52.0 -- 0 0
21 浩良河 当日 15:33
15:35
2分钟 11小时20分钟 708公里 56.0 -- 0 0
22 香兰 当日 15:49
15:51
2分钟 11小时36分钟 726公里 56.0 -- 0 0
23 汤原 当日 16:06
16:08
2分钟 11小时53分钟 745公里 58.0 -- 0 0
24 望江 当日 16:34
16:35
1分钟 12小时21分钟 770公里 58.0 -- 0 0
25 兴莲 当日 16:47
16:49
2分钟 12小时34分钟 781公里 60.0 -- 0 0
26 莲江口 当日 16:56
16:58
2分钟 12小时43分钟 783公里 60.0 -- 0 0
27 佳木斯 当日 17:14
终到站
-- 13小时1分钟 795公里 60.0 -- 0 0
注:58同城公布的K7062/K7063次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!