收藏本页 打印

K7064/K7061次列车时刻表发车到达(05:57–当日 19:33)、运行时间(13小时36分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 佳木斯 当日 始发站
05:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 佳木斯 当日 00:00
05:57
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 莲江口 当日 06:11
06:13
2分钟 0小时14分钟 12公里 3.0 -- 0 0
4 兴莲 当日 06:18
06:20
2分钟 0小时21分钟 14公里 3.0 -- 0 0
5 望江 当日 06:30
06:32
2分钟 0小时33分钟 25公里 4.0 -- 0 0
6 汤原 当日 06:54
06:56
2分钟 0小时57分钟 50公里 5.0 -- 0 0
7 香兰 当日 07:11
07:13
2分钟 1小时14分钟 69公里 6.0 -- 0 0
8 浩良河 当日 07:28
07:30
2分钟 1小时31分钟 87公里 7.0 -- 0 0
9 威岭 当日 07:54
07:55
1分钟 1小时57分钟 106公里 8.5 -- 0 0
10 晨明 当日 08:11
08:13
2分钟 2小时14分钟 122公里 10.5 -- 0 0
11 绿潭 当日 08:34
08:36
2分钟 2小时37分钟 144公里 13.5 -- 0 0
12 南岔 当日 08:48
08:52
4分钟 2小时51分钟 153公里 13.5 -- 0 0
13 松青 当日 09:15
09:28
13分钟 3小时18分钟 174公里 15.5 -- 0 0
14 带岭 当日 09:41
09:43
2分钟 3小时44分钟 186公里 15.5 -- 0 0
15 朗乡 当日 09:56
09:58
2分钟 3小时59分钟 200公里 16.5 -- 0 0
16 神树 当日 10:37
10:39
2分钟 4小时40分钟 246公里 22.5 -- 0 0
17 桃山 当日 10:58
11:00
2分钟 5小时1分钟 269公里 23.5 -- 0 0
18 铁力 当日 11:10
11:12
2分钟 5小时13分钟 280公里 23.5 -- 0 0
19 庆安 当日 11:48
11:50
2分钟 5小时51分钟 328公里 28.5 -- 0 0
20 绥化 当日 12:39
12:42
3分钟 6小时42分钟 382公里 31.5 -- 0 0
21 白奎堡 当日 13:13
13:15
2分钟 7小时16分钟 422公里 35.5 -- 0 0
22 康金井 当日 13:46
13:48
2分钟 7小时51分钟 448公里 36.5 -- 73.5/76.5/78.5 0
23 沈家 当日 13:40
13:52
12分钟 7小时43分钟 460公里 36.5 -- 0 0
24 呼兰 当日 14:05
14:10
5分钟 8小时8分钟 475公里 38.0 -- 0 0
25 哈尔滨 当日 14:47
15:15
28分钟 8小时50分钟 507公里 41.0 -- 0 0
26 肇东 当日 16:16
16:18
2分钟 10小时19分钟 570公里 44.0 -- 0 0
27 安达 当日 16:58
17:00
2分钟 11小时1分钟 634公里 49.0 -- 0 0
28 卧里屯 当日 17:10
17:11
1分钟 11小时13分钟 644公里 51.0 -- 0 0
29 大庆 当日 17:27
17:44
17分钟 11小时30分钟 666公里 51.0 -- 0 0
30 大庆西 当日 17:54
17:56
2分钟 11小时57分钟 677公里 52.0 -- 0 0
31 泰康 当日 18:27
18:33
6分钟 12小时30分钟 719公里 56.0 -- 0 0
32 烟筒屯 当日 18:48
18:49
1分钟 12小时51分钟 745公里 58.0 -- 0 0
33 红旗营 当日 19:07
19:09
2分钟 13小时10分钟 768公里 58.0 -- 0 0
34 榆树屯 当日 19:05
19:06
1分钟 13小时10分钟 773公里 58.0 -- 112.0/116.0/120.0 0
35 齐齐哈尔 当日 19:33
终到站
-- 13小时36分钟 795公里 60.0 -- 0 0
注:58同城公布的K7064/K7061次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!