收藏本页 打印

K7108/K7105次列车时刻表发车到达(04:13–当日 18:10)、运行时间(13小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 加格达奇 当日 始发站
06:11
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 讷河 当日 00:00
06:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 嫩江 当日 00:00
04:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
4 嫩江 当日 00:00
09:17
-- -- 0公里 -- -- -- --
5 新彦 当日 04:25
04:36
11分钟 0小时12分钟 196公里 8.0 -- 54.0/59.0/62.0 0
6 九三 当日 05:05
05:06
1分钟 0小时52分钟 225公里 9.0 -- 55.0/60.0/63.0 0
7 恒地营 当日 05:43
05:50
7分钟 1小时30分钟 267公里 12.5 -- 58.5/63.5/66.5 0
8 讷河 当日 06:03
06:11
8分钟 1小时50分钟 281公里 15.5 -- 61.5/66.5/69.5 0
9 拉哈 当日 06:41
06:43
2分钟 2小时28分钟 320公里 21.5 -- 67.5/72.5/75.5 0
10 富裕 当日 07:28
07:33
5分钟 3小时15分钟 368公里 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 0
11 齐齐哈尔 当日 08:24
08:43
19分钟 4小时11分钟 431公里 40.5 -- 86.5/91.5/94.5 0
12 大庆 当日 10:02
10:05
3分钟 5小时49分钟 560公里 53.5 -- 99.5/104.5/107.5 0
13 哈尔滨 当日 12:20
12:53
33分钟 8小时7分钟 719公里 75.0 -- 133.0/138.0/142.0 0
14 阿城 当日 13:26
13:33
7分钟 9小时13分钟 760公里 78.0 -- 139.0/144.0/148.0 0
15 玉泉 当日 13:50
13:53
3分钟 9小时37分钟 781公里 81.0 -- 144.0/148.0/154.0 0
16 帽儿山 当日 14:23
14:26
3分钟 10小时10分钟 819公里 86.0 -- 152.0/156.0/161.0 0
17 尚志 当日 14:58
15:01
3分钟 10小时45分钟 860公里 93.0 -- 163.0/168.0/174.0 0
18 亚布力 当日 19:31
19:34
3分钟 10小时14分钟 931公里 102.0 -- 178.0/184.0/190.0 0
19 海林 当日 17:40
17:42
2分钟 13小时27分钟 1052公里 115.0 -- 200.0/206.0/214.0 0
20 牡丹江 当日 21:42
终到站
-- 15小时31分钟 1074公里 138.5 -- 238.5/246.5/255.5 0
注:58同城公布的K7108/K7105次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!