收藏本页 打印

K7122/K7120次列车时刻表发车到达(04:56–当日 14:30)、运行时间(9小时34分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 鹤北 当日 始发站
04:56
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 宝泉岭 当日 05:11
05:14
3分钟 0小时15分钟 13公里 3.0 -- 37.0/40.0/42.0 0
3 鹤岗 当日 05:50
05:56
6分钟 0小时54分钟 44公里 5.0 -- 39.0/42.0/44.0 0
4 峻德 当日 06:22
06:29
7分钟 1小时26分钟 64公里 6.0 -- 40.0/43.0/45.0 0
5 佳木斯 当日 07:22
07:40
18分钟 2小时26分钟 112公里 9.5 -- 43.5/46.5/48.5 0
6 南岔 当日 09:37
09:42
5分钟 4小时41分钟 265公里 23.5 -- 57.5/60.5/62.5 0
7 小白 当日 10:34
10:36
2分钟 5小时38分钟 326公里 28.5 -- 62.5/65.5/67.5 0
8 铁力 当日 11:27
11:30
3分钟 6小时31分钟 392公里 31.5 -- 65.5/68.5/70.5 0
9 绥化 当日 12:52
12:55
3分钟 7小时56分钟 494公里 41.0 -- 82.0/84.0/87.0 0
10 哈尔滨 当日 14:30
终到站
-- 9小时34分钟 619公里 49.0 -- 96.0/99.0/102.0 0
注:58同城公布的K7122/K7120次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!