收藏本页 打印

K7459次列车时刻表发车到达(17:20–当日 22:24)、运行时间(5小时4分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长春 当日 始发站
17:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 农安 当日 18:12
18:16
4分钟 0小时52分钟 64公里 6.0 -- 0 0
3 哈拉海 当日 18:38
18:51
13分钟 1小时18分钟 92公里 8.5 -- 0 0
4 王府 当日 19:11
19:19
8分钟 1小时51分钟 115公里 9.5 -- 0 0
5 大安北 当日 20:39
20:45
6分钟 3小时19分钟 218公里 18.5 -- 0 0
6 安广 当日 21:16
21:23
7分钟 3小时56分钟 255公里 22.5 -- 0 0
7 白城 当日 22:24
终到站
-- 5小时4分钟 333公里 28.5 -- 0 0
注:58同城公布的K7459次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!