收藏本页 打印

K7460次列车时刻表发车到达(11:13–当日 16:45)、运行时间(5小时32分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 白城 当日 始发站
11:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 大安北 当日 12:39
12:43
4分钟 1小时26分钟 115公里 9.5 -- 0 0
3 长山屯 当日 13:09
13:11
2分钟 1小时56分钟 145公里 13.5 -- 0 0
4 松原 当日 13:54
14:01
7分钟 2小时41分钟 184公里 15.5 -- 0 0
5 王府 当日 14:35
14:37
2分钟 3小时22分钟 218公里 18.5 -- 0 0
6 哈拉海 当日 14:59
15:07
8分钟 3小时46分钟 241公里 22.5 -- 0 0
7 长春 当日 16:45
终到站
-- 5小时32分钟 333公里 28.5 -- 0 0
注:58同城公布的K7460次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!