收藏本页 打印

K776/K777次列车时刻表发车到达(16:07–第二日 14:48)、运行时间(22小时41分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州 当日 始发站
16:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州 当日 00:00
16:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 广州北 当日 16:29
16:53
24分钟 0小时22分钟 27公里 9.0 -- 55.0/60.0/63.0 32.5/32.5
4 英德 当日 17:55
17:59
4分钟 1小时48分钟 138公里 21.5 -- 67.5/72.5/75.5 87.5/92.5
5 韶关东 当日 18:56
19:01
5分钟 2小时49分钟 221公里 37.5 -- 83.5/88.5/91.5 120.5/124.5
6 坪石 当日 19:56
19:59
3分钟 3小时49分钟 308公里 46.5 -- 92.5/97.5/100.5 162.5/169.5
7 郴州 当日 20:44
20:48
4分钟 4小时37分钟 374公里 53.5 -- 99.5/104.5/107.5 195.5/203.5
8 衡阳 当日 22:34
22:40
6分钟 6小时27分钟 521公里 75.0 -- 133.0/138.0/142.0 255.0/267.0
9 株洲 第二日 00:05
00:13
8分钟 7小时58分钟 655公里 91.0 -- 158.0/164.0/169.0 301.0/314.0
10 湘潭 第二日 01:00
01:02
2分钟 8小时40分钟 681公里 93.0 -- 163.0/168.0/174.0 304.0/317.0
11 溆浦 第二日 04:31
04:34
3分钟 12小时24分钟 991公里 128.5 -- 222.5/230.5/237.5 402.5/421.5
12 怀化 第二日 06:00
06:15
15分钟 13小时53分钟 1095公里 138.5 -- 238.5/246.5/255.5 436.5/455.5
13 铜仁 第二日 07:40
07:48
8分钟 15小时33分钟 1188公里 148.5 -- 254.5/263.5/272.5 463.5/483.5
14 秀山 第二日 09:05
09:11
6分钟 16小时58分钟 1291公里 156.5 -- 270.5/279.5/288.5 500.5/522.5
15 酉阳 第二日 09:47
09:51
4分钟 17小时40分钟 1335公里 163.5 -- 280.5/289.5/299.5 512.5/536.5
16 黔江 第二日 10:43
10:52
9分钟 18小时36分钟 1417公里 173.5 -- 296.5/306.5/317.5 533.5/557.5
17 彭水 第二日 11:45
11:48
3分钟 19小时38分钟 1481公里 177.5 -- 304.5/315.5/325.5 550.5/574.5
18 武隆 第二日 12:18
12:23
5分钟 20小时11分钟 1530公里 180.5 -- 310.5/321.5/331.5 561.5/586.5
19 涪陵 第二日 13:05
13:11
6分钟 20小时58分钟 1597公里 189.5 -- 322.5/333.5/343.5 574.5/599.5
20 长寿 第二日 13:42
13:54
12分钟 21小时35分钟 1641公里 192.0 -- 328.0/339.0/351.0 590.0/615.0
21 重庆北 第二日 14:48
终到站
-- 22小时41分钟 1697公里 198.0 -- 337.0/349.0/361.0 602.0/629.0
注:58同城公布的K776/K777次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!