收藏本页 打印

K8178/K8175次列车时刻表发车到达(08:10–当日 11:45)、运行时间(3小时35分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 安康 当日 始发站
08:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 旬阳北 当日 08:53
08:56
3分钟 0小时43分钟 46公里 11.0 -- 57.0/62.0/65.0 0
3 小河镇 当日 09:20
09:22
2分钟 1小时10分钟 82公里 14.5 -- 60.5/65.5/68.5 0
4 镇安 当日 09:47
09:49
2分钟 1小时37分钟 118公里 18.5 -- 64.5/69.5/72.5 0
5 柞水 当日 10:08
10:10
2分钟 1小时58分钟 144公里 23.5 -- 69.5/74.5/77.5 0
6 西安南 当日 11:02
11:05
3分钟 2小时52分钟 216公里 32.5 -- 78.5/83.5/86.5 0
7 西安 当日 11:45
终到站
-- 3小时35分钟 259公里 40.5 -- 86.5/91.5/94.5 0
注:58同城公布的K8178/K8175次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!