收藏本页 打印

K8515次列车时刻表发车到达(00:25–当日 11:05)、运行时间(10小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 徐州 当日 始发站
00:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 蚌埠 当日 02:30
02:42
12分钟 2小时5分钟 164公里 24.5 -- 0 0
3 滁州北 当日 04:00
04:38
38分钟 3小时35分钟 291公里 43.5 -- 0 0
4 南京 当日 05:49
06:01
12分钟 5小时24分钟 348公里 51.5 -- 0 0
5 镇江 当日 06:40
06:45
5分钟 6小时15分钟 412公里 62.5 -- 0 0
6 丹阳 当日 07:03
07:45
42分钟 6小时38分钟 440公里 64.5 -- 0 0
7 常州 当日 08:32
08:36
4分钟 8小时7分钟 484公里 69.0 -- 0 0
8 无锡 当日 09:03
09:29
26分钟 8小时38分钟 523公里 75.0 -- 0 0
9 苏州 当日 09:57
10:01
4分钟 9小时32分钟 565公里 78.0 -- 0 0
10 上海 当日 11:05
终到站
-- 10小时40分钟 649公里 91.0 -- 0 0
注:58同城公布的K8515次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!