收藏本页 打印

K8527次列车时刻表发车到达(15:16–当日 21:19)、运行时间(6小时3分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 蚌埠 当日 始发站
15:16
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 滁州北 当日 16:34
16:38
4分钟 1小时18分钟 127公里 19.5 -- 0 0
3 南京 当日 17:22
17:34
12分钟 2小时6分钟 184公里 28.5 -- 0 0
4 镇江 当日 18:13
18:17
4分钟 2小时57分钟 248公里 40.5 -- 0 0
5 丹阳 当日 18:35
18:39
4分钟 3小时19分钟 276公里 41.5 -- 0 0
6 常州 当日 19:08
19:13
5分钟 3小时52分钟 320公里 46.5 -- 0 0
7 无锡 当日 19:40
19:44
4分钟 4小时24分钟 359公里 51.5 -- 0 0
8 苏州 当日 20:12
20:17
5分钟 4小时56分钟 401公里 62.5 -- 0 0
9 上海 当日 21:19
终到站
-- 6小时3分钟 485公里 69.0 -- 0 0
注:58同城公布的K8527次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!