收藏本页 打印

K8528次列车时刻表发车到达(07:50–当日 14:10)、运行时间(6小时20分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
07:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山 当日 08:23
08:28
5分钟 0小时33分钟 49公里 11.0 -- 0 0
3 苏州 当日 08:52
08:58
6分钟 1小时2分钟 84公里 14.5 -- 0 0
4 无锡 当日 09:26
09:32
6分钟 1小时36分钟 126公里 19.5 -- 0 0
5 常州 当日 09:59
10:04
5分钟 2小时9分钟 165公里 24.5 -- 0 0
6 丹阳 当日 10:31
10:37
6分钟 2小时41分钟 209公里 32.5 -- 0 0
7 镇江 当日 10:57
11:02
5分钟 3小时7分钟 237公里 37.5 -- 0 0
8 南京 当日 11:46
11:58
12分钟 3小时56分钟 301公里 46.5 -- 0 0
9 滁州北 当日 12:36
12:40
4分钟 4小时46分钟 358公里 51.5 -- 0 0
10 蚌埠 当日 14:10
终到站
-- 6小时20分钟 485公里 69.0 -- 0 0
注:58同城公布的K8528次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!