收藏本页 打印

K8529次列车时刻表发车到达(14:18–当日 20:55)、运行时间(6小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 蚌埠 当日 始发站
14:18
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 滁州北 当日 15:36
15:39
3分钟 1小时18分钟 127公里 19.5 -- 0 0
3 南京 当日 16:23
16:35
12分钟 2小时5分钟 184公里 28.5 -- 0 0
4 镇江 当日 17:17
17:21
4分钟 2小时59分钟 248公里 40.5 -- 0 0
5 丹阳 当日 17:39
17:43
4分钟 3小时21分钟 276公里 41.5 -- 0 0
6 常州 当日 18:12
18:16
4分钟 3小时54分钟 320公里 46.5 -- 0 0
7 无锡 当日 18:43
18:47
4分钟 4小时25分钟 359公里 51.5 -- 0 0
8 苏州 当日 19:15
19:19
4分钟 4小时57分钟 401公里 62.5 -- 0 0
9 昆山 当日 19:50
19:53
3分钟 5小时32分钟 436公里 64.5 -- 0 0
10 上海 当日 20:55
终到站
-- 6小时37分钟 485公里 69.0 -- 0 0
注:58同城公布的K8529次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!