收藏本页 打印

K9050次列车时刻表发车到达(05:34–当日 12:31)、运行时间(6小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 肇庆 当日 始发站
05:34
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 三水 当日 06:29
06:31
2分钟 0小时55分钟 60公里 17.5 -- 81.5/89.5/93.5 0
3 佛山 当日 07:09
07:30
21分钟 1小时35分钟 87公里 21.5 -- 85.5/93.5/97.5 0
4 广州 当日 08:06
08:23
17分钟 2小时32分钟 109公里 25.5 -- 89.5/97.5/101.5 0
5 韶关东 当日 10:37
10:43
6分钟 5小时3分钟 330公里 62.5 -- 153.5/165.5/171.5 0
6 乐昌 当日 11:14
11:16
2分钟 5小时40分钟 380公里 66.5 -- 157.5/169.5/175.5 0
7 坪石 当日 11:43
11:46
3分钟 6小时9分钟 417公里 71.5 -- 171.5/184.5/191.5 0
8 郴州 当日 12:31
终到站
-- 6小时57分钟 483公里 78.0 -- 178.0/191.0/198.0 0
注:58同城公布的K9050次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!