收藏本页 打印

K9237次列车时刻表发车到达(09:25–当日 14:05)、运行时间(4小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长沙 当日 始发站
09:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 株洲 当日 10:05
10:18
13分钟 0小时40分钟 52公里 11.0 -- 0 0
3 衡山 当日 11:09
11:13
4分钟 1小时44分钟 135公里 21.5 -- 0 0
4 衡阳 当日 11:49
12:05
16分钟 2小时24分钟 186公里 28.5 -- 0 0
5 祁东 当日 13:10
13:13
3分钟 3小时45分钟 260公里 40.5 -- 0 0
6 祁阳 当日 13:32
13:36
4分钟 4小时7分钟 289公里 43.5 -- 0 0
7 永州 当日 14:05
终到站
-- 4小时40分钟 328公里 50.5 -- 0 0
注:58同城公布的K9237次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!