收藏本页 打印

K9238次列车时刻表发车到达(14:45–当日 20:40)、运行时间(5小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 永州 当日 始发站
14:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 祁阳 当日 15:08
15:12
4分钟 0小时23分钟 33公里 9.0 -- 0 0
3 祁东 当日 15:31
15:35
4分钟 0小时46分钟 62公里 12.5 -- 0 0
4 衡阳 当日 16:31
16:45
14分钟 1小时46分钟 136公里 21.5 -- 0 0
5 衡山 当日 17:16
17:26
10分钟 2小时31分钟 187公里 28.5 -- 0 0
6 株洲 当日 18:45
18:57
12分钟 4小时0分钟 281公里 41.5 -- 0 0
7 长沙 当日 20:40
终到站
-- 5小时55分钟 328公里 50.5 -- 0 0
注:58同城公布的K9238次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!