收藏本页 打印

K9801次列车时刻表发车到达(14:57–第二日 13:16)、运行时间(22小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 西宁西 当日 始发站
14:57
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德令哈 当日 20:14
20:20
6分钟 5小时17分钟 509公里 72.0 -- 129.0/132.0/136.0 204.0/204.0
3 格尔木 当日 23:36
23:56
20分钟 8小时39分钟 818公里 105.0 -- 184.0/190.0/196.0 297.0/297.0
4 拉萨 第二日 13:16
终到站
-- 22小时19分钟 1960公里 217.0 -- 484.0/497.0/511.0 794.0/794.0
注:58同城公布的K9801次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!