收藏本页 打印

L7739次列车时刻表发车到达(06:48–当日 13:35)、运行时间(6小时47分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站
06:48
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 黄村 当日 07:30
07:52
22分钟 0小时42分钟 33公里 7.0 -- 0 0
3 霸州 当日 08:42
08:44
2分钟 1小时54分钟 102公里 14.5 -- 0 0
4 任丘 当日 09:52
10:03
11分钟 3小时4分钟 157公里 20.5 -- 0 0
5 肃宁 当日 11:05
11:07
2分钟 4小时17分钟 198公里 26.5 -- 0 0
6 深州 当日 11:43
11:56
13分钟 4小时55分钟 249公里 35.5 -- 0 0
7 衡水 当日 12:31
12:36
5分钟 5小时43分钟 284公里 38.5 -- 0 0
8 枣强 当日 12:57
13:00
3分钟 6小时9分钟 315公里 40.5 -- 0 0
9 清河城 当日 13:35
终到站
-- 6小时47分钟 364公里 47.5 -- 0 0
注:58同城公布的L7739次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!