收藏本页 打印

L7740次列车时刻表发车到达(14:25–当日 22:20)、运行时间(7小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 清河城 当日 始发站
14:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 枣强 当日 15:01
15:03
2分钟 0小时36分钟 49公里 9.0 -- 0 0
3 衡水 当日 15:27
15:35
8分钟 1小时2分钟 80公里 10.5 -- 0 0
4 深州 当日 16:04
16:23
19分钟 1小时39分钟 115公里 16.5 -- 0 0
5 肃宁 当日 17:00
17:02
2分钟 2小时35分钟 166公里 21.5 -- 0 0
6 任丘 当日 17:49
18:00
11分钟 3小时24分钟 207公里 29.5 -- 0 0
7 霸州 当日 19:15
19:19
4分钟 4小时50分钟 262公里 36.5 -- 0 0
8 黄村 当日 21:12
21:36
24分钟 6小时47分钟 331公里 44.5 -- 0 0
9 北京 当日 22:20
终到站
-- 7小时55分钟 364公里 47.5 -- 0 0
注:58同城公布的L7740次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!