收藏本页 打印

L7958次列车时刻表发车到达(06:20–当日 08:26)、运行时间(2小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 洛阳 当日 始发站
06:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 洛阳东 当日 06:28
06:36
8分钟 0小时8分钟 5公里 6.0 -- 0 0
3 偃师 当日 06:56
07:00
4分钟 0小时36分钟 34公里 7.0 -- 0 0
4 巩义 当日 07:19
07:23
4分钟 0小时59分钟 54公里 9.0 -- 0 0
5 商丘 当日 11:48
终到站
-- 5小时28分钟 327公里 44.5 -- 90.5/95.5/98.5 140.5/146.5
注:58同城公布的L7958次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!