收藏本页 打印

L8706次列车时刻表发车到达(14:27–当日 19:43)、运行时间(5小时16分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南昌 当日 始发站
14:27
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 向塘 当日 14:45
15:26
41分钟 0小时18分钟 28公里 3.0 -- 0 0
3 进贤 当日 15:49
15:52
3分钟 1小时22分钟 64公里 5.0 -- 0 0
4 东乡 当日 16:19
16:26
7分钟 1小时52分钟 103公里 7.5 -- 0 0
5 鹰潭 当日 16:53
17:05
12分钟 2小时26分钟 144公里 11.5 -- 0 0
6 贵溪 当日 17:23
17:26
3分钟 2小时56分钟 165公里 12.5 -- 0 0
7 万年 当日 18:27
18:30
3分钟 4小时0分钟 222公里 18.5 -- 0 0
8 乐平市 当日 18:58
19:01
3分钟 4小时31分钟 254公里 19.5 -- 0 0
9 景德镇 当日 19:43
终到站
-- 5小时16分钟 302公里 23.5 -- 0 0
注:58同城公布的L8706次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!