收藏本页 打印

L8715次列车时刻表发车到达(15:30–当日 20:20)、运行时间(4小时50分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 玉山 当日 始发站
15:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 上饶 当日 15:51
15:55
4分钟 0小时21分钟 30公里 3.0 -- 0 0
3 弋阳 当日 16:41
16:46
5分钟 1小时11分钟 95公里 7.5 -- 0 0
4 鹰潭 当日 17:23
17:41
18分钟 1小时53分钟 146公里 11.5 -- 0 0
5 东乡 当日 18:09
18:13
4分钟 2小时39分钟 187公里 13.5 -- 0 0
6 向塘 当日 19:09
19:47
38分钟 3小时39分钟 262公里 20.5 -- 0 0
7 南昌 当日 20:20
终到站
-- 4小时50分钟 290公里 21.5 -- 0 0
注:58同城公布的L8715次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!