收藏本页 打印

L8802次列车时刻表发车到达(10:20–当日 14:17)、运行时间(3小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 萍乡 当日 始发站
10:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 宜春西 当日 11:08
11:11
3分钟 0小时48分钟 66公里 5.0 -- 0 0
3 新余 当日 11:53
11:57
4分钟 1小时33分钟 125公里 9.5 -- 0 0
4 樟树 当日 12:44
12:47
3分钟 2小时24分钟 201公里 16.5 -- 0 0
5 丰城 当日 13:04
13:07
3分钟 2小时44分钟 225公里 18.5 -- 0 0
6 向塘 当日 13:36
13:57
21分钟 3小时16分钟 258公里 19.5 -- 0 0
7 南昌 当日 14:17
终到站
-- 3小时57分钟 286公里 21.5 -- 0 0
注:58同城公布的L8802次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!