收藏本页 打印

L9768次列车时刻表发车到达(18:30–第二日 17:44)、运行时间(23小时14分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 阿克苏 当日 始发站
18:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 库车 当日 21:41
21:47
6分钟 3小时11分钟 243公里 35.5 -- 0 0
3 库尔勒 第二日 01:59
02:19
20分钟 7小时29分钟 526公里 66.0 -- 0 0
4 乌鲁木齐南 第二日 17:44
终到站
-- 23小时14分钟 1128公里 124.5 -- 0 0
注:58同城公布的L9768次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!