收藏本页 打印

T202次列车时刻表发车到达(17:55–第三日 06:42)、运行时间(36小时47分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 三亚 当日 始发站
17:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 三亚 当日 00:00
18:28
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 东方 当日 19:58
20:02
4分钟 1小时30分钟 157公里 36.5 -- 100.5/108.5/112.5 155.5/164.5
4 海口 当日 21:35
21:53
18分钟 3小时40分钟 363公里 79.5 -- 143.5/151.5/155.5 224.5/233.5
5 徐闻 第二日 01:15
01:25
10分钟 7小时20分钟 556公里 118.0 -- 205.0/212.0/218.0 318.0/331.0
6 湛江西 第二日 03:06
03:11
5分钟 9小时11分钟 669公里 137.0 -- 233.0/242.0/249.0 361.0/376.0
7 茂名东 第二日 04:23
04:31
8分钟 10小时28分钟 762公里 158.0 -- 281.0/292.0/303.0 434.0/456.0
8 肇庆 第二日 07:13
07:19
6分钟 13小时18分钟 1014公里 196.5 -- 346.5/361.5/374.5 537.5/564.5
9 佛山 第二日 08:30
08:34
4分钟 14小时35分钟 1101公里 195.5 -- 365.5/381.5/395.5 569.5/597.5
10 广州 第二日 08:59
09:17
18分钟 15小时4分钟 1123公里 209.5 -- 373.5/384.5/402.5 575.5/603.5
11 韶关东 第二日 11:29
11:32
3分钟 17小时34分钟 1344公里 237.5 -- 413.5/428.5/445.5 685.5/717.5
12 郴州 第二日 13:05
13:07
2分钟 19小时10分钟 1497公里 243.5 -- 440.5/456.5/473.5 741.5/778.5
13 长沙 第二日 16:34
16:40
6分钟 22小时39分钟 1830公里 295.0 -- 513.0/527.0/547.0 849.0/889.0
14 武昌 第二日 20:05
20:14
9分钟 26小时10分钟 2192公里 330.0 -- 566.0/587.0/609.0 957.0/1003.0
15 郑州 第三日 00:47
00:55
8分钟 30小时52分钟 2728公里 380.5 -- 650.5/673.5/698.5 1090.5/1141.5
16 石家庄 第三日 04:11
04:15
4分钟 34小时16分钟 3136公里 411.5 -- 704.5/730.5/756.5 1188.5/1244.5
17 北京西 第三日 06:42
终到站
-- 36小时47分钟 3417公里 435.0 -- 741.0/769.0/798.0 1263.0/1322.0
注:58同城公布的T202次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!