收藏本页 打印

T39次列车时刻表发车到达(13:45–第二日 08:54)、运行时间(19小时9分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站
13:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津 当日 15:09
15:19
10分钟 1小时24分钟 137公里 21.5 -- 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5
3 唐山 当日 16:33
16:36
3分钟 2小时48分钟 260公里 40.5 -- 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5
4 山海关 当日 18:32
18:42
10分钟 4小时47分钟 433公里 64.5 -- 115.5/119.5/122.5 175.5/182.5
5 锦州 当日 20:36
20:42
6分钟 6小时51分钟 617公里 86.0 -- 152.0/156.0/161.0 233.0/244.0
6 沈阳 当日 23:21
23:37
16分钟 9小时36分钟 859公里 112.0 -- 194.0/200.0/208.0 301.0/315.0
7 通辽 第二日 01:55
02:09
14分钟 12小时10分钟 979公里 124.0 -- 215.0/223.0/230.0 336.0/351.0
8 长春 第二日 02:20
02:28
8分钟 12小时35分钟 1162公里 148.5 -- 254.5/263.5/272.5 398.5/415.5
9 大安北 第二日 05:03
05:13
10分钟 15小时18分钟 1255公里 156.5 -- 270.5/279.5/288.5 422.5/440.5
10 新肇 第二日 05:35
05:41
6分钟 15小时50分钟 1282公里 156.5 -- 270.5/279.5/288.5 422.5/440.5
11 大庆西 第二日 07:12
07:30
18分钟 17小时27分钟 1400公里 168.5 -- 288.5/298.5/307.5 450.5/470.5
12 哈尔滨 第二日 04:45
05:10
25分钟 15小时0分钟 1408公里 173.5 -- 296.5/306.5/317.5 464.5/484.5
13 齐齐哈尔 第二日 08:54
终到站
-- 19小时9分钟 1518公里 180.5 -- 310.5/321.5/331.5 488.5/509.5
注:58同城公布的T39次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!