收藏本页 打印

T7786/T7787次列车时刻表发车到达(07:18–当日 21:04)、运行时间(13小时46分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 兰溪 当日 始发站
07:18
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 金华西 当日 07:43
07:51
8分钟 0小时25分钟 23公里 -- -- 0 0
3 义乌 当日 08:24
08:28
4分钟 1小时6分钟 71公里 -- -- 0 0
4 诸暨 当日 08:53
08:57
4分钟 1小时35分钟 123公里 -- -- 0 0
5 杭州 当日 09:56
10:08
12分钟 2小时38分钟 210公里 -- -- 0 0
6 海宁 当日 10:44
10:49
5分钟 3小时26分钟 275公里 -- -- 0 0
7 嘉兴 当日 11:05
11:09
4分钟 3小时47分钟 303公里 -- -- 0 0
8 上海南 当日 12:03
12:29
26分钟 4小时45分钟 383公里 -- -- 0 0
9 昆山 当日 13:24
13:28
4分钟 6小时6分钟 446公里 -- -- 0 0
10 苏州 当日 13:49
13:53
4分钟 6小时31分钟 481公里 -- -- 0 0
11 无锡 当日 14:18
14:21
3分钟 7小时0分钟 523公里 -- -- 0 0
12 常州 当日 14:44
14:48
4分钟 7小时26分钟 562公里 -- -- 0 0
13 丹阳 当日 15:12
15:15
3分钟 7小时54分钟 606公里 -- -- 0 0
14 镇江 当日 15:33
15:37
4分钟 8小时15分钟 634公里 -- -- 0 0
15 南京 当日 16:18
16:23
5分钟 9小时0分钟 698公里 -- -- 0 0
16 扬州 当日 18:28
18:33
5分钟 11小时10分钟 799公里 -- -- 0 0
17 泰州 当日 19:15
19:22
7分钟 11小时57分钟 863公里 -- -- 0 0
18 海安县 当日 20:04
20:10
6分钟 12小时46分钟 917公里 -- -- 0 0
19 如皋 当日 20:25
20:29
4分钟 13小时7分钟 937公里 -- -- 0 0
20 南通 当日 21:04
终到站
-- 13小时46分钟 982公里 -- -- 0 0
注:58同城公布的T7786/T7787次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!