收藏本页 打印

T7788/T7785次列车时刻表发车到达(07:30–当日 21:19)、运行时间(13小时49分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南通 当日 始发站
07:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 南通 当日 00:00
09:22
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 如皋 当日 08:10
08:13
3分钟 0小时40分钟 45公里 -- -- 0 0
4 海安县 当日 08:28
08:32
4分钟 0小时58分钟 65公里 -- -- 0 0
5 泰州 当日 09:16
09:28
12分钟 1小时46分钟 119公里 -- -- 0 0
6 扬州 当日 10:36
10:46
10分钟 3小时6分钟 183公里 -- -- 0 0
7 南京 当日 12:02
12:14
12分钟 4小时32分钟 284公里 -- -- 0 0
8 镇江 当日 14:19
14:24
5分钟 4小时57分钟 348公里 -- -- 0 0
9 丹阳 当日 14:40
14:43
3分钟 5小时18分钟 376公里 -- -- 0 0
10 常州 当日 13:27
13:31
4分钟 5小时57分钟 420公里 -- -- 0 0
11 无锡 当日 13:54
13:59
5分钟 6小时24分钟 459公里 -- -- 0 0
12 苏州 当日 14:24
14:29
5分钟 6小时54分钟 501公里 -- -- 0 0
13 昆山 当日 14:52
14:57
5分钟 7小时22分钟 536公里 -- -- 0 0
14 上海南 当日 15:57
16:18
21分钟 8小时27分钟 599公里 -- -- 0 0
15 嘉兴 当日 17:04
17:09
5分钟 9小时34分钟 679公里 -- -- 0 0
16 海宁 当日 17:34
17:37
3分钟 10小时4分钟 707公里 -- -- 0 0
17 杭州 当日 18:22
18:34
12分钟 10小时52分钟 772公里 -- -- 0 0
18 义乌 当日 20:01
20:05
4分钟 12小时31分钟 911公里 -- -- 0 0
19 金华西 当日 20:44
20:52
8分钟 13小时14分钟 959公里 -- -- 0 0
20 兰溪 当日 21:19
终到站
-- 13小时49分钟 982公里 -- -- 0 0
注:58同城公布的T7788/T7785次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!