收藏本页打印

白音胡硕列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
4374/4371详情
普快
白音胡硕
霍林郭勒-库伦
08:50
18:45
9小时55分钟 537公里   硬座 37.0  硬卧 79.0/82.0/85.0
  软座 65.0
我要买票
4372/4373详情
普快
白音胡硕
库伦-霍林郭勒
10:10
19:50
9小时40分钟 537公里   硬座 37.0  硬卧 79.0/82.0/85.0
  软座 65.0
我要买票
K7528详情
快速
白音胡硕
霍林郭勒-大连
13:10
05:35
16小时25分钟 1117公里   硬座 141.5  硬卧 244.5/252.5/261.5
  软卧 381.5/398.5
我要买票
K7527/K7530详情
快速
白音胡硕
大连-霍林郭勒
20:49
12:10
15小时21分钟 1117公里   硬座 141.5  硬卧 244.5/252.5/261.5
  软卧 381.5/398.5
我要买票
注:58同城公布的白音胡硕火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!