收藏本页打印

保定列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K7765详情
快速
保定
北京西-邯郸
06:10
12:39
6小时29分钟 442公里   硬座 64.5
  软座 100.5
我要买票
K7767详情
快速
保定
北京-石家庄
06:15
09:28
3小时13分钟 321公里   硬座 43.5 我要买票
T239详情
空调特快
保定
北京西-昆明
07:00
19:56
36小时56分钟 3174公里   硬座 317.0  硬卧 536.0/555.0/575.0
  软卧 849.0/887.0
我要买票
K1163/K1166详情
快速
保定
北京西-长治北
07:06
19:15
12小时9分钟 841公里   硬座 112.0  硬卧 194.0/200.0/208.0
  软卧 301.0/315.0
我要买票
Y512/Y513详情
普快
保定
邯郸-承德
07:08
18:31
11小时23分钟 704公里   硬座 98.0  硬卧 171.0/176.0/182.0
  软卧 263.0/275.0
我要买票
T5682/T5683详情
空调特快
保定
石家庄-秦皇岛
07:12
15:52
8小时40分钟 693公里   软座 146.0 我要买票
K629详情
快速
保定
北京西-兰州
07:12
09:48
26小时36分钟 1876公里   硬座 213.0  硬卧 363.0/375.0/388.0
  软卧 572.0/598.0
我要买票
D4536/D4537详情
动车
保定
石家庄-秦皇岛
07:40
12:37
4小时57分钟 586公里   一等座 206.0
  二等座 172.0
我要买票
K269详情
快速
保定
北京西-洛阳
08:03
18:35
10小时32分钟 812公里   硬座 105.0  硬卧 184.0/190.0/196.0
  软卧 285.0/297.0
我要买票
K817详情
快速
保定
北京西-成都
08:20
12:30
28小时10分钟 2109公里   硬座 252.0  硬卧 437.0/451.0/467.0
  软卧 689.0/717.0
我要买票
注:58同城公布的保定火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!