收藏本页打印

北戴河列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
1520/1521详情
普快
北戴河
东莞东-哈尔滨
06:26
08:03
49小时37分钟 3541公里   硬座 306.0  硬卧 544.0/565.0/586.0
  软卧 885.0/927.0
我要买票
4424/4425详情
普快
北戴河
秦皇岛-邯郸
06:27
21:29
15小时2分钟 869公里   硬座 67.0  硬卧 127.0/131.0/136.0 我要买票
D28详情
动车
北戴河
哈尔滨西-北京
06:48
14:51
8小时3分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
K7751详情
快速
北戴河
北京-秦皇岛
06:52
11:29
4小时37分钟 299公里   硬座 43.5  硬卧 89.5/94.5/97.5
  软卧 135.5/141.5
我要买票
T12/T13详情
空调特快
北戴河
沈阳北-广州东
07:00
12:47
29小时47分钟 3011公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 913.5/955.5
我要买票
4430详情
普快
北戴河
秦皇岛-天津
07:06
11:09
4小时3分钟 285公里   硬座 38.5  硬卧 84.5/89.5/92.5 我要买票
T5682/T5683详情
空调特快
北戴河
石家庄-秦皇岛
07:12
15:52
8小时40分钟 693公里   软座 146.0 我要买票
D21详情
动车
北戴河
北京-长春
07:13
14:00
6小时47分钟 1013公里   一等座 353.5
  二等座 267.5
我要买票
D12详情
动车
北戴河
沈阳北-北京
07:13
12:19
5小时6分钟 703公里   一等座 247.0
  二等座 206.0
我要买票
K7721详情
快速
北戴河
天津-秦皇岛
07:14
11:17
4小时3分钟 285公里   硬座 43.5  硬卧 89.5/94.5/97.5
  软卧 135.5/141.5
我要买票
注:58同城公布的北戴河火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!