收藏本页打印

北京高铁时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G2581详情
高铁
北京
北京南-哈尔滨西
01:43
08:46
7小时3分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
G2583详情
高铁
北京
北京南-哈尔滨西
02:32
09:04
6小时32分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
G6702详情
高铁
北京
石家庄-北京西
06:23
07:55
1小时32分钟 281公里   一等座 206.5
  二等座 128.5
我要买票
G179详情
高铁
北京
北京南-枣庄
06:27
09:13
2小时46分钟 627公里   一等座 474.0
  二等座 284.0
我要买票
G6771详情
高铁
北京
北京西-邯郸东
06:48
08:51
2小时3分钟 456公里   一等座 335.0
  二等座 209.0
我要买票
G602详情
高铁
北京
太原南-北京西
06:51
09:52
3小时1分钟 513公里   一等座 288.0
  二等座 197.0
我要买票
G202详情
高铁
北京
南京南-北京南
06:52
11:32
4小时40分钟 1023公里   一等座 748.5
  二等座 443.5
我要买票
G484详情
高铁
北京
枣庄-北京南
06:55
10:15
3小时20分钟 627公里   一等座 474.0
  二等座 284.0
我要买票
G102详情
高铁
北京
上海虹桥-北京南
07:00
12:23
5小时23分钟 1318公里   一等座 933.0
  二等座 553.0
我要买票
G101详情
高铁
北京
北京南-上海虹桥
07:00
12:36
5小时36分钟 1318公里   一等座 933.0
  二等座 553.0
我要买票
注:58同城公布的北京火车站高铁时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!