收藏本页打印

北京列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
Y505详情
普快
北京
北京-张家口南
07:47
11:27
3小时40分钟 196公里   硬座 29.5  硬卧 75.5/80.5/83.5
  软卧 115.5/121.5
我要买票
Y509详情
普快
北京
北京-秦皇岛
07:50
11:08
3小时18分钟 299公里   硬座 43.5  硬卧 89.5/94.5/97.5
  软座 66.5
我要买票
Y510详情
普快
北京
秦皇岛-北京
13:33
17:16
3小时43分钟 299公里   硬座 43.5  硬卧 89.5/94.5/97.5
  软座 66.5
我要买票
Y506详情
普快
北京
张家口南-北京
15:10
18:43
3小时33分钟 196公里   硬座 29.5  硬卧 75.5/80.5/83.5
  软卧 115.5/121.5
我要买票
注:58同城公布的北京火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!