收藏本页打印

北京列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
S202详情
普快
北京北
延庆-北京北
06:00
07:35
1小时35分钟 82公里   硬座 6.0 我要买票
S201详情
普快
北京北
北京北-延庆
06:12
07:49
1小时37分钟 82公里   硬座 6.0 我要买票
S204详情
普快
北京北
延庆-北京北
06:29
08:13
1小时44分钟 82公里   硬座 6.0 我要买票
4473/4472详情
普快
北京北
承德-北京北
06:55
16:30
9小时35分钟 329公里   硬座 24.5 我要买票
S206详情
普快
北京北
延庆-北京北
06:59
08:31
1小时32分钟 82公里   硬座 6.0 我要买票
S287详情
普快
北京北
北京北-沙城
07:58
10:16
2小时18分钟 105公里   硬座 16.0 我要买票
S203详情
普快
北京北
北京北-延庆
07:58
09:38
1小时40分钟 82公里   硬座 6.0 我要买票
S208详情
普快
北京北
延庆-北京北
08:07
09:47
1小时40分钟 82公里   硬座 6.0 我要买票
S205详情
普快
北京北
北京北-延庆
08:34
10:05
1小时31分钟 82公里   硬座 6.0 我要买票
1456/1457详情
普快
北京北
呼和浩特-通辽
08:57
10:00
25小时3分钟 1478公里   硬座 156.5  硬卧 283.5/294.5/304.5
  软卧 455.5/476.5
我要买票
注:58同城公布的北京火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!