收藏本页打印

北京南列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G2581详情
高铁
北京南
北京南-哈尔滨西
01:43
08:46
7小时3分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
G2583详情
高铁
北京南
北京南-哈尔滨西
02:32
09:04
6小时32分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
D660详情
动车
北京南
青岛-北京南
05:32
11:09
5小时37分钟 819公里   二等座 249.0  软卧 430.5/484.0 我要买票
C2001详情
城际高速
北京南
北京南-天津
06:13
06:46
0小时33分钟 120公里   一等座 65.5
  二等座 54.5
我要买票
C2002详情
城际高速
北京南
天津-北京南
06:17
06:50
0小时33分钟 120公里   一等座 65.5
  二等座 54.5
我要买票
C2003详情
城际高速
北京南
北京南-天津
06:21
06:54
0小时33分钟 120公里   一等座 65.5
  二等座 54.5
我要买票
C2614详情
城际高速
北京南
天津西-北京南
06:23
06:58
0小时35分钟 117公里   一等座 65.5
  二等座 54.5
我要买票
G179详情
高铁
北京南
北京南-枣庄
06:27
09:13
2小时46分钟 627公里   一等座 474.0
  二等座 284.0
我要买票
C2202详情
城际高速
北京南
天津-北京南
06:33
07:11
0小时38分钟 120公里   一等座 65.5
  二等座 54.5
我要买票
C2201详情
城际高速
北京南
北京南-天津
06:34
07:12
0小时38分钟 120公里   一等座 65.5
  二等座 54.5
我要买票
注:58同城公布的北京南火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!