收藏本页打印

北京西列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
6438详情
普快
北京西
大涧-北京西
05:38
12:28
6小时50分钟 250公里   硬座 16.5  硬卧 50.5/53.5/55.5 我要买票
K7765详情
快速
北京西
北京西-邯郸
06:10
12:39
6小时29分钟 442公里   硬座 64.5
  软座 100.5
我要买票
G6702详情
高铁
北京西
石家庄-北京西
06:23
07:55
1小时32分钟 281公里   一等座 206.5
  二等座 128.5
我要买票
G6771详情
高铁
北京西
北京西-邯郸东
06:48
08:51
2小时3分钟 456公里   一等座 335.0
  二等座 209.0
我要买票
G602详情
高铁
北京西
太原南-北京西
06:51
09:52
3小时1分钟 513公里   一等座 288.0
  二等座 197.0
我要买票
Y516/Y517详情
普快
北京西
石家庄北-张家口南
06:58
19:20
12小时22分钟 751公里   硬座 102.0
  软座 159.0
我要买票
G507详情
高铁
北京西
北京西-武汉
07:00
12:23
5小时23分钟 1229公里   一等座 832.5
  二等座 520.5
我要买票
T239详情
空调特快
北京西
北京西-昆明
07:00
19:56
36小时56分钟 3174公里   硬座 317.0  硬卧 536.0/555.0/575.0
  软卧 849.0/887.0
我要买票
G604详情
高铁
北京西
太原南-北京西
07:02
09:57
2小时55分钟 513公里   一等座 285.0
  二等座 194.0
我要买票
G651详情
高铁
北京西
北京西-西安北
07:05
12:49
5小时44分钟 1216公里   一等座 824.5
  二等座 515.5
我要买票
注:58同城公布的北京西火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!