收藏本页打印

滨海列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G369详情
高铁
滨海
天津西-沈阳北
07:20
11:48
4小时28分钟 751公里   一等座 470.0
  二等座 305.0
我要买票
G383详情
高铁
滨海
北京南-吉林
07:41
14:51
7小时10分钟 1207公里   一等座 680.5
  二等座 469.5
我要买票
G1232/G1229详情
高铁
滨海
上海虹桥-沈阳北
08:10
17:46
9小时36分钟 1884公里   一等座 1176.0
  二等座 732.0
我要买票
G1248/G1245详情
高铁
滨海
青岛北-哈尔滨西
08:23
18:50
10小时27分钟 1908公里   一等座 1125.5
  二等座 747.5
我要买票
G390/G391详情
高铁
滨海
济南西-大连北
08:30
14:43
6小时13分钟 1142公里   一等座 762.5
  二等座 481.5
我要买票
G6782详情
高铁
滨海
唐山-天津
08:31
09:10
0小时39分钟 114公里   一等座 88.0
  二等座 52.5
我要买票
G1251/G1254详情
高铁
滨海
大连-上海虹桥
08:42
19:08
10小时26分钟 2071公里   一等座 1281.5
  二等座 787.0
我要买票
G1258/G1255详情
高铁
滨海
上海虹桥-长春
09:20
20:15
10小时55分钟 2194公里   一等座 1403.5
  二等座 874.5
我要买票
G1246/G1247详情
高铁
滨海
哈尔滨西-青岛北
11:43
22:24
10小时41分钟 1908公里   一等座 1125.5
  二等座 747.5
我要买票
G1230/G1231详情
高铁
滨海
沈阳北-上海虹桥
12:45
22:22
9小时37分钟 1884公里   一等座 1176.0
  二等座 732.0
我要买票
注:58同城公布的滨海火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!