收藏本页打印

滨海北列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G1208/G1205详情
高铁
滨海北
青岛北-哈尔滨西
06:25
17:01
10小时36分钟 1908公里   一等座 1099.0
  二等座 730.5
我要买票
G6781详情
高铁
滨海北
天津西-唐山
07:00
07:57
0小时57分钟 119公里   一等座 92.0
  二等座 54.5
我要买票
G373详情
高铁
滨海北
天津西-哈尔滨西
07:37
14:31
6小时54分钟 1289公里   一等座 845.0
  二等座 539.5
我要买票
G1222/G1223详情
高铁
滨海北
沈阳北-宁波
08:15
18:47
10小时32分钟 2000公里   一等座 1240.0
  二等座 769.5
我要买票
G1212/G1213详情
高铁
滨海北
长春-上海虹桥
09:02
20:18
11小时16分钟 2194公里   一等座 1403.5
  二等座 874.5
我要买票
G1204/G1201详情
高铁
滨海北
上海虹桥-哈尔滨西
09:39
21:47
12小时8分钟 2422公里   一等座 1568.5
  二等座 977.5
我要买票
G1252/G1253详情
高铁
滨海北
上海虹桥-大连北
11:20
22:00
10小时40分钟 2054公里   一等座 1359.5
  二等座 836.0
我要买票
G1256/G1257详情
高铁
滨海北
长春-上海虹桥
11:43
22:44
11小时1分钟 2194公里   一等座 1403.5
  二等座 874.5
我要买票
G1242/G1243详情
高铁
滨海北
长春-济南西
15:30
22:45
7小时15分钟 1282公里   一等座 806.5
  二等座 520.0
我要买票
D6795详情
动车
滨海北
北京南-唐山
16:07
17:38
1小时31分钟 234公里   一等座 115.5
  二等座 72.0
我要买票
注:58同城公布的滨海北火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!