收藏本页打印

蔡家沟列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
1520/1521详情
普快
蔡家沟
东莞东-哈尔滨
06:26
08:03
49小时37分钟 3541公里   硬座 306.0  硬卧 544.0/565.0/586.0
  软卧 885.0/927.0
我要买票
K1242/K1243详情
快速
蔡家沟
哈尔滨东-赤峰
06:40
20:38
13小时58分钟 934公里   硬座 119.0  硬卧 207.0/215.0/221.0
  软卧 324.0/337.0
我要买票
K1310/K1311详情
快速
蔡家沟
丹东-哈尔滨东
06:47
20:40
13小时53分钟 835公里   硬座 63.0  硬卧 121.0/125.0/130.0
  软座 106.0
我要买票
K1548/K1545详情
快速
蔡家沟
哈尔滨-德州
13:27
09:15
19小时48分钟 1498公里   硬座 177.5  硬卧 304.5/315.5/325.5
  软卧 476.5/497.5
我要买票
注:58同城公布的蔡家沟火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!