收藏本页打印

柴沟堡列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
6088详情
普快
柴沟堡
大同-张家口南
07:38
11:25
3小时47分钟 178公里   硬座 11.5 我要买票
K616详情
快速
柴沟堡
大同-北京
08:06
14:35
6小时29分钟 374公里   硬座 53.5  硬卧 99.5/104.5/107.5
  软卧 152.5/158.5
我要买票
K608/K605详情
快速
柴沟堡
天津-大同
08:25
17:11
8小时46分钟 477公里   硬座 69.0  硬卧 123.0/126.0/130.0
  软卧 186.0/194.0
我要买票
K1278/K1275详情
快速
柴沟堡
包头-南昌
08:35
16:59
32小时24分钟 2368公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
1456/1457详情
普快
柴沟堡
呼和浩特-通辽
08:57
10:00
25小时3分钟 1478公里   硬座 156.5  硬卧 283.5/294.5/304.5
  软卧 455.5/476.5
我要买票
K1276/K1277详情
快速
柴沟堡
南昌-包头
09:52
20:32
34小时40分钟 2368公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
2604/2601详情
普快
柴沟堡
临汾-秦皇岛
10:31
10:47
24小时16分钟 1425公里   硬座 152.5  硬卧 275.5/285.5/296.5
  软卧 443.5/463.5
我要买票
6087详情
普快
柴沟堡
张家口南-大同
15:36
19:33
3小时57分钟 178公里   硬座 11.5 我要买票
K615详情
快速
柴沟堡
北京-大同
15:38
21:59
6小时21分钟 374公里   硬座 53.5  硬卧 99.5/104.5/107.5
  软卧 152.5/158.5
我要买票
K218/K219详情
快速
柴沟堡
包头-邯郸
15:45
10:08
18小时23分钟 1260公里   硬座 156.5  硬卧 270.5/279.5/288.5
  软卧 422.5/440.5
我要买票
注:58同城公布的柴沟堡火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!