收藏本页打印

长春西列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D603详情
动车
长春西
北京-哈尔滨西
00:25
08:20
7小时55分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
G2581详情
高铁
长春西
北京南-哈尔滨西
01:43
08:46
7小时3分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
G2583详情
高铁
长春西
北京南-哈尔滨西
02:32
09:04
6小时32分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
D605详情
动车
长春西
北京-哈尔滨西
03:05
11:16
8小时11分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
G301详情
高铁
长春西
大连北-哈尔滨西
06:08
10:09
4小时1分钟 921公里   一等座 645.5
  二等座 403.5
我要买票
G302详情
高铁
长春西
哈尔滨西-大连北
06:18
10:32
4小时14分钟 921公里   一等座 645.5
  二等座 403.5
我要买票
G351详情
高铁
长春西
沈阳北-哈尔滨西
06:20
08:29
2小时9分钟 538公里   一等座 392.0
  二等座 245.0
我要买票
D5010详情
动车
长春西
吉林-长春西
06:23
07:21
0小时58分钟 123公里   一等座 48.5
  二等座 37.5
我要买票
G1208/G1205详情
高铁
长春西
青岛北-哈尔滨西
06:25
17:01
10小时36分钟 1908公里   一等座 1099.0
  二等座 730.5
我要买票
D5009详情
动车
长春西
长春西-吉林
06:27
07:26
0小时59分钟 123公里   一等座 48.5
  二等座 37.5
我要买票
注:58同城公布的长春西火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!