收藏本页打印

长寿列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
5610详情
普快
长寿
秀山-重庆北
07:12
19:10
11小时58分钟 406公里   硬座 30.5  硬卧 65.5/68.5/70.5 我要买票
K586/K587详情
快速
长寿
深圳西-成都
08:25
22:51
38小时26分钟 2356公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
K578/K579详情
快速
长寿
成都东-长沙
08:44
06:46
22小时2分钟 1407公里   硬座 173.5  硬卧 296.5/306.5/317.5
  软卧 464.5/484.5
我要买票
K425/K428详情
快速
长寿
杭州-重庆北
09:28
15:04
29小时36分钟 1994公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 598.0/625.0
我要买票
5609详情
普快
长寿
重庆北-秀山
10:00
19:26
9小时26分钟 406公里   硬座 30.5  硬卧 65.5/68.5/70.5 我要买票
K201/K204详情
快速
长寿
重庆北-广州
12:47
10:43
21小时56分钟 1697公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 602.0/629.0
我要买票
K9371详情
快速
长寿
重庆北-秀山
15:02
21:20
6小时18分钟 406公里   硬座 62.5 我要买票
K775/K778详情
快速
长寿
重庆北-广州
16:00
14:00
22小时0分钟 1697公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 602.0/629.0
我要买票
K776/K777详情
快速
长寿
广州-重庆北
16:07
14:48
22小时41分钟 1697公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 602.0/629.0
我要买票
K427/K426详情
快速
长寿
重庆北-杭州
23:45
08:30
32小时45分钟 1994公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 598.0/625.0
我要买票
注:58同城公布的长寿火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!