收藏本页打印

朝阳列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K7330/K7327详情
快速
朝阳
凌源-沈阳
06:43
16:02
9小时19分钟 458公里   硬座 36.5  硬卧 73.5/76.5/78.5 我要买票
2065/2068详情
普快
朝阳
承德-沈阳
07:02
19:36
12小时34分钟 670公里   硬座 44.0  硬卧 92.0/96.0/99.0 我要买票
K7383详情
快速
朝阳
山海关-赤峰
07:07
17:06
9小时59分钟 553公里   硬座 44.0 我要买票
K7384详情
快速
朝阳
赤峰-山海关
07:33
17:40
10小时7分钟 553公里   硬座 44.0 我要买票
2066/2067详情
普快
朝阳
沈阳-承德
08:10
21:15
13小时5分钟 670公里   硬座 44.0  硬卧 92.0/96.0/99.0 我要买票
K7564/K7561详情
快速
朝阳
赤峰-沈阳
09:29
21:22
11小时53分钟 574公里   硬座 44.0  硬卧 88.0/91.0/94.0 我要买票
K7562/K7563详情
快速
朝阳
沈阳-赤峰
10:12
21:29
11小时17分钟 574公里   硬座 44.0  硬卧 88.0/91.0/94.0 我要买票
K7328/K7329详情
快速
朝阳
沈阳-凌源
11:26
20:20
8小时54分钟 458公里   硬座 36.5  硬卧 73.5/76.5/78.5 我要买票
2251/2253/2256/2257详情
普快
朝阳
北京-丹东
12:20
11:04
22小时44分钟 1166公里   硬座 130.5  硬卧 236.5/245.5/254.5
  软卧 380.5/397.5
我要买票
2258/2255/2254/2252详情
普快
朝阳
丹东-北京
13:08
11:20
22小时12分钟 1166公里   硬座 130.5  硬卧 236.5/245.5/254.5
  软卧 380.5/397.5
我要买票
注:58同城公布的朝阳火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!