收藏本页打印

成都列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D6141详情
动车
成都
成都-离堆公园
06:30
07:08
0小时38分钟 59公里   -- 我要买票
5619详情
普快
成都
成都-普雄
06:40
17:35
10小时55分钟 396公里   硬座 27.5 我要买票
D6101详情
动车
成都
成都-青城山
06:53
07:26
0小时33分钟 65公里   -- 我要买票
D6181详情
动车
成都
成都-彭州
07:02
07:47
0小时45分钟 48公里   -- 我要买票
K422/K423详情
快速
成都
宁波-成都
07:10
16:44
33小时34分钟 2473公里   硬座 285.5  硬卧 492.5/508.5/525.5
  软卧 776.5/808.5
我要买票
D6142详情
动车
成都
离堆公园-成都
07:25
08:16
0小时51分钟 59公里   -- 我要买票
T8901详情
空调特快
成都
江油-成都
07:28
09:59
2小时31分钟 157公里   硬座 23.5 我要买票
D6103详情
动车
成都
成都-青城山
07:29
08:11
0小时42分钟 65公里   -- 我要买票
K546/K547详情
快速
成都
成都-齐齐哈尔
07:39
13:20
53小时41分钟 3754公里   硬座 360.0  硬卧 606.0/628.0/649.0
  软卧 961.0/1003.0
我要买票
D6102详情
动车
成都
青城山-犀浦
07:40
08:10
0小时30分钟 50公里   -- 我要买票
注:58同城公布的成都火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!