收藏本页打印

成都动车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D626/D627详情
动车
成都
上海虹桥-成都东
06:00
20:51
14小时51分钟 1971公里   二等座 602.5  软卧 1009.0/1135.5 我要买票
D6141详情
动车
成都
成都-离堆公园
06:30
07:08
0小时38分钟 59公里   -- 我要买票
D2206/D2207详情
动车
成都
上海虹桥-成都东
06:36
21:54
15小时18分钟 1971公里   一等座 759.5
  二等座 602.5
我要买票
D632/D633详情
动车
成都
武汉-成都东
06:50
16:30
9小时40分钟 1194公里   一等座 425.5
  二等座 355.0
我要买票
D6101详情
动车
成都
成都-青城山
06:53
07:26
0小时33分钟 65公里   -- 我要买票
D2202详情
动车
成都
成都东-郑州
07:00
20:30
13小时30分钟 1707公里   一等座 680.5
  二等座 513.0
我要买票
D2242/D2243详情
动车
成都
福州-成都东
07:00
22:14
15小时14分钟 2080公里   一等座 739.0
  二等座 616.0
我要买票
D6181详情
动车
成都
成都-彭州
07:02
07:47
0小时45分钟 48公里   -- 我要买票
D5101详情
动车
成都
重庆北-成都东
07:06
09:13
2小时7分钟 313公里   一等座 116.0
  二等座 96.5
我要买票
D5181详情
动车
成都
达州-成都东
07:07
10:00
2小时53分钟 372公里   一等座 133.0
  二等座 111.0
我要买票
注:58同城公布的成都火车站动车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!