收藏本页打印

成都动车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D6141详情
动车
成都
成都-离堆公园
06:30
07:08
0小时38分钟 59公里   -- 我要买票
D6101详情
动车
成都
成都-青城山
06:53
07:26
0小时33分钟 65公里   -- 我要买票
D6181详情
动车
成都
成都-彭州
07:02
07:47
0小时45分钟 48公里   -- 我要买票
D6142详情
动车
成都
离堆公园-成都
07:25
08:16
0小时51分钟 59公里   -- 我要买票
D6103详情
动车
成都
成都-青城山
07:29
08:11
0小时42分钟 65公里   -- 我要买票
D6102详情
动车
成都
青城山-犀浦
07:40
08:10
0小时30分钟 50公里   -- 我要买票
D628/D625详情
动车
成都
成都-上海虹桥
07:40
23:38
15小时58分钟 1973公里   二等座 603.0  软卧 1010.5/1136.5 我要买票
D5102详情
动车
成都
成都-重庆北
08:02
10:16
2小时14分钟 315公里   一等座 116.5
  二等座 97.0
我要买票
D6182详情
动车
成都
彭州-成都
08:03
08:46
0小时43分钟 48公里   -- 我要买票
D2201详情
动车
成都
郑州-成都
08:06
20:19
12小时13分钟 1709公里   一等座 681.0
  二等座 513.5
我要买票
注:58同城公布的成都火车站动车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!